Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:12, 05 марта 2014

ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCUII

Blog post image

Эксклюзивный кулер DirectCUII и цифровая система питания DIGI+

Компания ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCUII, которая оснащена тремя гигабайтами видеопамяти GDDR5 и прекрасно подходит для запуска современных игр в самых высоких разрешениях. В данном устройстве применен целый ряд эксклюзивных технологий ASUS, направленных на повышение стабильности его работы.

Система охлаждения DirectCU II с вентилятором CoolTech

Новая видеокарта ASUS оснащается системой охлаждения DirectCU II с технологией «прямого контакта» - 10-миллиметровые медные тепловые трубки кулера непосредственно контактируют с поверхностью графического процессора для повышения эффективности теплообмена. Эксклюзивный вентилятор CoolTech, применяемый в системе охлаждения DirectCU II, выполняет свою работу эффективно и с минимальным уровнем шума. Сочетая в себе черты радиального и осевого вентиляторов, он значительно превосходит по своим характеристикам устройства традиционных типов.

Благодаря эксклюзивной системе охлаждения видеокарта ASUS R9 280 DirectCU II обладает более низкой рабочей температурой и уменьшенным уровнем шума по сравнению с референсной моделью.

Высокоэффективная система питания

На видеокарте ASUS R9 280 DirectCU II реализована цифровая система питания DIGI+, которая отличается высокой эффективностью и безупречной стабильностью, а высококачественная элементная база является залогом уверенной работы устройства на протяжении многих лет.

Эксклюзивное программное обеспечение

Эксклюзивная утилита GPU Tweak, входящая в комплектацию R9 280 DirectCU II, дает возможность настройки различных параметров видеокарты, чтобы добиться еще более высокой скорости.

Прилагаемое к видеокарте программное обеспечение также поддерживает функцию прямой трансляции изображения в интернет в процессе игры. Пользователь даже может добавить название, подписи и различные изображения в окошко трансляции.

Технические характеристики1

R9280-DC2T-3GD5

-  AMD Radeon™ R9 280

-  PCI Express® 3.0

-  OpenGL® 4.3

-  3 гигабайтапамяти GDDR5

-  Частота ядра в режиме Boost - 980 МГц

-  Базовая частота ядра - 874 МГц

-  Частота памяти – 5200 МГц

-  Потоковых процессоров - 1792

-  1 xDVI-D

-  1 x DVD-I

-  1 x HDMI

-  1 x DisplayPort

[1] Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов.

Полные спецификации можно узнать на сайте www.asus.com.

______________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2013 году ASUS завоевала 4 256 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

0
327
0