Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:24, 01 марта 2014

KINO-ZAL.NET Лучший бесплатный онлайн кинозал Казахстана!

Blog post image

Вашему вниманию представлено бесплатный кинозал, в котором можно посмотреть любимые фильмысериалымультфильмы и даже передачи и шоу. Еще совсем недавно выход кино-новинки означал одно: поход в кинотеатр, за которым следовало вынужденное пребывание в длинной очереди к кассе и прослушивание комментариев соседа по креслу. Сегодня, к большой радости киноманов, премьеры очередного фильма означает лишь то, что пора наведаться вам в новый бесплатный онлайн кинозал и посмотреть новинки!

Отличительные особенности онлайн-кинозала KINO-ZAL.NET

1. Онлайн кинозал. Совсем недавно киноманы, жаждущие новых впечатлений, были вынуждены отправляться за эмоциями в кинотеатры. Длинные очереди в кассу, неудобные кресла, шумная толпа и очередные траты - вот и все "прелести" такого времяпровождения. Другое дело - онлайн кинозал, предоставляющие возможность смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи и шоу - онлайн, наслаждаясь долгожданной премьерой или уже полюбившимися старыми фильмами не покидая собственного дома, уютного кресла и экономя кровные, в том числе и на приобретение дисков. Впечатляет, не правда ли? Кроме того, имея желание ознакомиться с ожидаемой новинкой, достаточно всего лишь ввести ее название в строке для поиска, и почувствовать, как бешено колотится в груди сердце, предвкушая момент истины. Вам не придется ждать, пока закачается фильм – на KINO-ZAL.NET Вы смотрите в онлайн-режиме без регистрации. В этом и наше главное преимущества нашего онлайн кинозала!

2. Систематизация информации. Собрана вся информация о фильме или сериале, размещена так, чтобы вам всегда было удобно посмотреть премьеру, год, страну, актёров, продолжительность фильма и.т.п. Так же можно перейти на похожую или родственную информацию, найти интересующий вас фильм.

3. Подписка на фильм или сериал. На нашем сайте есть функция подписка уведомлений к сериям, качеству фильма. Подписавшись на фильм или сериал, после добавления серии или улучшения качества фильма, Вам придёт уведомления на почту, которую вы указали при регистрации на сайте. Внимание включать уведомления могут только зарегистрированные пользователи сайта. Гостям функция включения уведомлений не доступна. В будущем функция будет улучшаться по мере возможности.

4. Удобное переключение серий. У нас список серий выводятся под плеером, номер серии и превью серии. Вы можете переключить серию без перезагрузки странице нажав на вам нужную серию, или же на кнопки "Предыдущая серия" или "Следующия серия". Просматривая любимые сериалы вы порой забывайте на какой серии остановились бывает такое? Бывает потом приходится включать серию и просматривать смотрели эту серию или нет. Теперь все ваши просмотренные сериалы автоматически запоминаются.

5. Максимально простой и удобный дизайн на сайте.

6. Бесплатный трафик для абонентов: Мегалайн и Билайн - интернет дома

Флэшбек. История.

Проект Kino-ZaL.Net существует с 2012 года. Тестирование было проведено, а уже 22 Января 2013 году сайт был открыт для всех желающих.

Все функции на Kino-ZaL.Net создаются в первую очередь для удобства посетителей. Интерфейс портала сделан максимально интуитивно-понятным и был протестирован на «подопытных» друзьях*.

1
1969
0