Yvision.kz
kk
0
00:51, 27 февраля 2014

У Благотворительного Фонда «Кус Жолы» новый президент

Президентом корпоративного благотворительного фонда "Кус Жолы" назначен Исполнительный директор Казкоммерцбанка Ален Шаяхметов. С момента основания "Кус Жолы" он активно вовлечен в благотворительные и социальные проекты Фонда и Казкоммерцбанка, входил в Попечительский совет.


                            Blog post image

«Для меня сотрудничество с Фондом всегда было очень личным и важным, как, наверное, и для других сотрудников Банка. Помощь больным детишкам, снижение материнской и детской смертности, поддержка людей с ограниченными возможностями, проведение культурных мероприятий и многие другие проекты Фонды позволяют всем неравнодушным людям стать причастными к делам и проектам, которые делают нашу жизнь лучше, и при этом быть уверенными в строго целевом использовании средств. Предложение Попечительского Совета, куда входят Даулет Хамитович Сембаев и Магжан Муратович Ауззов, возглавлявшие Фонд ранее, для меня – большая честь и большая ответственность. Я надеюсь, что совместными усилиями мы будем и дальше продолжать прежние проекты, доказавшие свою эффективность, искать новые проекты и возможности, позволяющие с максимальной отдачей вкладывать средства, выделяемые Банком, нашими сотрудниками, акционерами и клиентами. Я также приглашаю всех, кому интересно участие в благотворительных и социальных проектах, посетить наш веб-сайт и узнать, чем Вы можете помочь Фонду и какой вклад можете внести».

Краткая биография:

Шаяхметов Ален (35 лет) – работает в Казкоме с 1999 года на различных позициях в юридическом департаменте, с 2005 года возглавляет Службу комплаенс Банка, с февраля 2009 года назначен Исполнительным директором, курирует юридический блок и комплаенс. Является выпускником Казахского государственного юридического университета (1999), в 2007 году прошел обучение по программе развития руководящих кадров Лондонской Школы Бизнеса. В 2010 году награжден медалью Ассоциации финансистов Казахстана «Лучший финансист». В 2011 году удостоен государственной награды – медали "20-летие независимости Республики Казахстан".


0
919
0