Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:39, 26 февраля 2014

Детский сад «ГАL-Ltd-Асет-Е» Алматы

Blog post image

25 декабря 2013 года проводился новогодний утренник в детском саду «ГАL-Ltd-Асет-Е» города Алматы. Мне представилась возможность побывать и пообщаться с маленькими детишками, их мамами, воспитателями, психологами, а также заведующей Галиной Васильевной Нюхаловой, которая безгранично любит свое дело и вкладывает всю свою душу, просто уникальный человек!

Сразу с порога чувствовалась очень теплая обстановка, атмосфера уюта и взаимопонимания! Я видела счастливые, искренние лица родителей, которые выражали слова благодарности воспитателям за их труд!

Трепетное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку! Это видно по тому, как дети, увидев воспитателя, первыми стараются подбежать, взять за руку, обнять, рассказать что-то! А ведь детей не заставишь любить того, «кого надо»! Они просто любят!

Состояние материально-технической базы детского сада соответствует педагогическим требованиям, современному уровню образования и санитарным нормам. Материально-техническое обеспечение позволяет решать задачи, стоящие перед коллективом в настоящее время. Оснащение групповых комнат отвечают современным требованиям, и даёт возможность реализовать основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Группы имеют современное дизайнерское решение, индивидуальный интерьер, мебель и игровое оборудование.

В учреждении созданы все условия для физического развития детей.

Кабинет Логопеда, основными задачами деятельности которого является раннее выявление недостатков в речевом развитии воспитанников, коррекция, своевременное предупреждение различных нарушений устной и письменной речи и т.д.
Кабинет Казахского языка, изостудия, кабинет грамоты, методический кабинет.
Все костюмы для детей разработаны и сшиты в детском саду, большинство игрушек, картин и различных предметов также сделаны своими руками!

Утренник «ГАL-Ltd-Асет-Е» (группа 4/4,5 года)

После увиденного, задаешь себе вопрос: «Сколько труда, терпения и любви к маленьким детям необходимо, чтобы воспитать именно таких — умных, веселых, уверенных в себе, знающих все свои роли наизусть, прекрасных детей!?».

Выражаю огромную благодарность Галине Васильевне, за теплый прием, а также воспитателю Ольге Михайловне, и психологу Ларисе Валентиновне!

Спасибо Вам огромное, за ваш бесценный труд!

Хочется, чтобы каждое дошкольное учреждение, детские сады стремились быть на таком же уровне, чтобы главным приоритетом был РЕБЕНОК!

     
0
1144
0