Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Беляев: "Наша команда должна играть в другой лиге"

Главный тренер усть-каменогорского "Торпедо" Владимир Беляев подвёл итоги выступления команды в чемпионате Казахстана.

– Владимир Николаевич, игровой сезон для команды окончен. Чем будет заниматься "Торпедо" дальше?

– Будем продолжать тренироваться. Итоги сезона, наверное, подведём чуть позже. Если так, навскидку, наша команда по уровню подготовки игроков не должна играть на таком уровне (уровне чемпионата Казахстана- прим.). Она должна играть в другой лиге, с другими соперниками. Отсюда и результат. Много работы было. Но не всегда, оказывается, количество переходит в качество.

Отметим, фарм-клуб "Казцинк-Торпедо" не набрал ни одного очка за весь сезон регулярного чемпионата Казахстана. В 54 матчах хоккеисты усть-каменогорской команды забили 86 голов и пропустили в свои ворота 396 шайб.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Еще по теме

Владимир Беляев: "Наша команда должна играть в другой лиге" - Yvision.kz