Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
09:45, 17 февраля 2014

Куда приводят мечты

Каждый сам решает, как следить за Олимпийскими играми. Кто-то устраивается дома на уютном диване перед экраном телевизора, кто-то болеет за спортсменов в барах в теплой компании друзей, а кто-то собирает свои вещи и отправляется прямиком в центр событий. Последний вариант мне абсолютно чужд. Но видимо неизведанное настолько привлекает меня, что я сижу и пакую чемодан. Да-да, в Сочи! Когда-то я очень сильно захотела оказаться в атмосфере спортивного праздника фанатов снега  и своими глазами увидеть то, о чем все так много говорят… А как известно мечты имеют свойства сбываться.

Blog post image

Говорят, что о мечтах нельзя рассказывать, а то, мол, не сбудутся. Я в этом плане – исключение. Каждый фонарный столб в Алматы знал о моем желании оказаться среди людей, для которых горы, снег и сноуборд – это то чем они живут, как и я в последнее время. Но только по настоящему что ли, не на пару часов после работы или весь день на выходных, а на всю жизнь.

Несколько недель назад, раздался телефонный звонок. Человек на том конце провода предложил встретиться и обсудить предложение о сотрудничестве. Честно скажу, меня это несколько смутило, ведь я не стремилась сменить любимое мной место трудоустройства. Но интерес взял вверх и вот после двухчасовых переговоров, я сказала «Да».

Теперь то, чем я занималась в свободное от работы время – каталась на сноуборде и наблюдала за профи по телевизору, стало моей работой! Спешу представиться – Евгения Новикова, community-manager Федерации Фристайла и Сноуборда Республики Казахстан.

Blog post image

Ну а дальше, вы наверное догадались, что мой новый начальник решил командировать меня в Сочи, чтобы так сказать из первых уст показать и рассказать вам о спортсменах федерации, которые благодаря долгому и упорному труду заслужили путевки на Олмипиаду.

В Сочи от федерации отправилось 5 казахстанских спортсменов. Каждый из них долго готовился к такому важному и ответственному мероприятию – защищать честь страны. Могу сказать по себе, ощущая большую ответственность хочется чувствовать поддержку родных и близких людей. Спортсмены – не исключение. Конечно, основная роль здесь отведена их родным и близким, но самая важная – болельщикам. Залог успеха на Олимпиаде – это не только сила, ловкость, терпение, но и поддержка  со стороны болельщиков. И не важно, скандируют ли они на трибунах или пишут в online медиа. Другое дело, что в социальных сетях достаточно трудно отыскать слова поддержки в адрес спортсменов, ведь они разбросаны по вашим хроникам. Думаю, что эту несправедливость вы с удовольствием захотите исправить, посетив официальные страницы нашей федерации и оставив там теплые слова и пожелания…

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

Я в свою очередь, со страниц федерации, обещаю радовать вас интересной и мало доступной информацией о наших спортсменах и Олимпиаде в целом. Пообещать за спортсменов отвечать вам на комментарии не могу, но заверю вас, что они будут прочитаны.

С 19 по 23 февраля я приглашаю вас, вместе со мной понаблюдать за очаровательной сноубордисткой Валерией Цой, которая не перестает вызывать у меня восхищение.

Ну а в заключении хочется сказать – ВРЕДНО не мечтать. Любите свою жизнь, и она непременно ответит вам взаимностью.

Blog post image

3