Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:51, 16 февраля 2014

Александр Винокуров прокомментировал выступления казахстанцев в Сочи

Олимпийский чемпион, генеральный менеджер велокоманды «Астана» Александр Винокуров прокомментировал выступление казахстанских спортсменов на Олимпиаде в Сочи.

Blog post image

«Жалко, что не получилось у Кузина на Олимпиаде. Но в этом и заключается профессиональный спорт: иногда подъем, иногда спад. Я видел и других спортсменов, которые были фаворитами, но не смогли показать лучший результат. Остается пожелать Денису удачи, чтоб он не сдавался, верил в себя и шел дальше», - сказал А.Винокуров.

«Неплохо выступил Роман Креч. Видно, что целеустремленный, к тому же молод, у него еще все впереди», - отметил Вино.

«Обидно за Галышеву. Я слышал, что она хочет закончить спортивную карьеру. Хотел бы пожелать ей не сдаваться. Это спорт, такое случается. Бывают тяжелые моменты, пусть настроится, отдохнет. Она еще молодая. Я думаю, на следующих Олимпийских Играх ей удастся завоевать «золото», - высказался Александр о выступлении 21-летней спортсменки Юлии Галышевой.

«В копилке сборной Казахстана - первая Олимпийская медаль! От всей души поздравляю фигуриста Дениса Тена с завоеванной бронзовой наградой на Главных стартах в Сочи. Несмотря на то, что на льду дворца "Айсберг" шла напряженная борьба за подиум Олимпиады, Денис сумел собраться, и достойно представил нашу страну. Эта медаль показатель высокого мастерства, силы воли и твердости характера. Желаю ему удачи и новых побед!»

Blog post image

«Молодцы шорт-трекисты. Будем следить за ними в финале», - заключил А.Винокуров.

0
590
0