Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:33, 06 февраля 2014

В Казахстане появился новый сервис который призван помочь Вам сэкономить время :)

Всем привет, taskme.kz начинает прием исполнителей и бета - тестирование, что такое taskme спросите вы, а TaskMe — гео - локационный полезный социальный сервис, так же taskme  - это удобный сервис, который позволяет быстро и безопасно находить надежных исполнителей для решения бытовых и бизнес-задач. Вам достаточно разместить свое задание на сервисе. Через несколько минут вы начнете получать предложения от исполнителей, которые будут готовы решить вашу проблему. Выполнять задания на TaskMe могут исполнители, которые прошли специальную проверку администрацией сервиса.

Что такое taskme для исполнителей -  это отличный способ подзаработать, а также возможность использовать свободное время с пользой для себя и для окружающих. Все что вам нужно сделать это зайти на сайт зарегистрироваться и подать заявку нажав кнопку я хочу стать исполнителем в личном кабинете, далее мы верифицируем Вас, а после чего вы сможете откликаться на опубликованные задание на сервисе.

Сначала нам необходимо набрать критическую массу исполнителей. Для города Астана составляет 400, а для Алматы 600 человек. То есть нам необходимо 400 надежных трудолюбивых исполнителей по Астане и 600 по Алматы. После чего уже можно будет привлекать к сервису заказчиков. А сейчас нам нужны самые лучшие исполнители. Если у тебя есть в день 2 - 3 часа свободного времени а также ты хотел бы потратить это время с пользой для себя а также немного подзаработать тогда регистрируйся прямо сейчас, и подавай заявку в исполнители!

Команда taskme надеется, что сервис станет для полезным для Вас.

 
0
202
7