6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Арлан" одержал победу над "Бейбарысом"

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" в упорнейшем поединке одержал победу над атырауским "Бейбарысом".

Бейбарыс (Атырау) - Арлан (Кокшетау) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

2335

с победой кокшетау!!!! не легко досталась!!
в пол конька играли,не потея
особо Долишне спасибо. стабильно привозит шайбы в свои ворота.
0
Мда, если бы не его нелепая ошибка... А так, в целом игра мне его нравится, хорошо видит площадку, в отличие от некоторых не путает своих с чужими. Вчера наши пустые ворота раза два точно спас, да и сегодня не плохо в целом
Арлан! Поздравляю с победой! Повезло вам...5 на 3 играть целых 2 минуты...смешно было бы, если бы не забили. Данилов молодец...порадовал сегодня как никогда...Лацо тоже красавчик, хорошо держался. Ждем игры с Иртышом теперь...жаль что и она на выезде.............(
Играли не 5 на 3 , а 5 на 4 четыре минуты и в это время не забили ,Вы чего-то недопоняли
здрасьте приехали...в конце второго периода посадили Зубкова на 2 минуты, а следом и Вишнякова...так как был конец периода, перенеслось все время на 3 период, и в самом начале Арлан играл 5 на 3 и в этот момент и забили 3 шайбу
Играли 4 на 3 в начале 3 периода не путайте господа. А 4 минуты играли 5на4 это в конце 2 периода.
Вместе с Зубковым сел и Бен за обоюдную грубость, а Вишняков через 7 секунд. Так что было 4 на 3.
Bake86
1
0
не смотря на результат хочется поблагодарить Бейбарыс за отличную игру. наглядно набирают темп ближе к плей-офф. думаю не поздоровается сопернику в дальнейшем. также поздравляю арлановцев с победой
бейба сильный соперник. хотелось бы полуфинал иртыш_бб. и пусть в финал к арлану выйдет раненый но сильнейший:-)
Bake86
0
0
зачем гадать. немного терпения... поживем-увидим
Сначала у Арыстана выйграйте,а потом уже говорите,сейчас Арыстан не тот,что раньше,а на ходу,знатоки блин..
Vitek2
0
0
Мы Вам еще должок хотим вернуть, а Ты раскатал губу на финал, не рановато ли? 8 - 9 числа проверишь, что за коллектив у нас, да стоит ли говорить, что Арлан попадет в финал)
согласен, Арыстан реально претендует на финал, так что будет борьба...
Рано говорить, кто и на что претендует. В первом круге плей-офф будут боеспособные Беркут и Номад.
PVL-P
0
0
Арлан с победой! Традиционно: Пашу, Ткаба и Ольгу!!! )
Бейбарыс - молодца! Оч.достойно!!! Ждём 8-9.02 в Павлодаре!!!
Спасибо! Уж очень упорная борьба была ))
tkab
0
0
Рахмет, Павлик! Очень много вопросов по игре...
Еще бы видеотрансляцию наладили бы,ваще классно было бы!
Спасибо, ели ели но все же выиграли!
что вы там ели??)) может ещё и пили?)))
Арлан молодцы с победой!отдельный респект Пууруле!
Арлан с победой !ИОННИ КРАСАВА если бы не он счет совсем вдругую сторону ,защиты полный атас Бейбарыс наших раскатывали как первоклашек ,можно сказать повезло сегодня ,что будет 8 9 страшно подумать стакими играми нече невидать нам в этом сезоне ,ждем Арыстан .Всех с победой
sewkaz
2
0
да Арлан можно сказать отскочил,ББ был сильнее,удача прсто была на нашей стороне,Пуурула вообще не впечетляет,игру не видит вообще,так же как и защита,а ББ достойны быть в финале,видно что команда выходит на лед только на победу,да Истомин профи своего дела можно даже не спорить лучше тренеров забугорных
что вы прекопались к Пууруле!Вам хоть Кари Рамо на ворота поставь вы всеравно чем то не довольны будите
какой финал Бейбе?в четвертьфинале им играть с Номадом,опятьРахманова и ещё пару Барысовцев опустят в Номад и они вынесут любого