Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
04:20, 04 февраля 2014

Закрытая тусовка или задай свой вопрос акиму

Наш акимат стал все чаще "выходить в народ". В прошлом году его пресс-служба организовала встречу представителей СМИ и блогсферы с заместителем акима Ерболом Шормановым, а в этом году уже сам Ахметжан Смагулович решил выйти в свет. Конечно, мы и не мечтаем о том, что публикация российского блогера Ильи Варламова могла стать причиной для этого закрытого мероприятия)

Blog post image

Как некоторые из вас знают по соц сетям, завтра в одном из самых дорогих ресторанов города пройдет пресс-ланч акима с журналистами и блогерами.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

ну, Алишер Еликбаев, как всегда, в своем стиле)))

Из команды Yvision на встречу был приглашен Самсон Безмятежный, наш PR директор. Но к сожалению Самсон сейчас наслаждается увлекательным путешествием по городам нашей любимой родины, и не сможет при всем желании посетить мероприятие. Мы решили вместо него отправить нашего блогера Санжара @SKYFALL, который в этом году был награжден премией "Блогер года", как раз, за посты о проблемах Алматы. Кого, как не его, еще звать на такое мероприятие.

Позвонили организаторам и попросили сделать замену, плюс пригласить нашего фотоблогера serikzhan69, чтобы заснять мероприятие, но нам очень твердо отказали, объяснив что список приглашенных был утвержден заранее и ни о каких заменах не может быть и речи. Конечно, печально, что для для одних популярных блогеров двери акимата всегда открыты, а для других, к сожалению, закрыты.

Тем не менее среди приглашенных все же будут наши люди) Так что, если у вас, есть вопросы к акиму, которые вы хотели задать, но не решались, пишите их в комментариях.

Итак, господа блогеры, что бы вы хотели спросить у Ахметжана Смагуловича, будь вы на этой встрече лично?

9