Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:26, 23 января 2014

и опять в центре внимания октябрьское жэу мурманск

 

Blog post image

Недавно на восьми домах города Мурманска ТЭЦ Мурманска запланированы собрания собственников многоквартирных домов на коих наиболее важным вопросом повестки был договор на прямой расчет за поставляемое тепло. На всех информационных общих собраниях предложено акцентировать внимание владельцев квартир на тот факт, что между октябрьское жэу мурманск и ТЭЦ Мурманска есть обоюдный договор на оплату напрямую ресурсов потребляемых населением, но октябрьское жэу наглым образом игнорирует прямую оплату, изготавливая счета для собственников за услуги с указанием своих банковских счетов.
Стоит отметить, Октябрьское ЖЭУ быстро отреагировало на попытку проведения этих информационных собраний собственников, раскидав по почтовым ящикам собственников жилья листовку, рассказывающую о том, что собрания организуемые ТЭЦ отменены. В информационной листовке в качестве информации по номеру для справок МТЭЦ необыкновенным образом был написан телефонный номер ук октябрьское жэу, который красиво написан на сайте компании.
В настоящее время ук октябрьское жэу Мурманск продолжает незаконный сбор денег за теплоснабжения на расчетные счета компании, которые базируются в Санкт-Петербурге.
Задолженность ооо октябрьское жэу мурманск перед ресурсоснабжающими организациями Мурманска на на сегодня уже выше 700 миллионов рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=Bu0LJoVOyWI

0
238
0