Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:24, 23 января 2014

Как я избавился от КСИМЕЛИН зависимости

Blog post image

Здравствуйте! Меня зовут Данияр. Мне 22 года. На протяжении последних трех месяцев я регулярно, три раза в день, через каждые восемь часов, по три впрыскиваний в каждый носовой проход, использовал наркотик Ксимелин. Уже как сутки я их не использую и дышится мне хорошо.

Началось все с того, что у меня случился насморк. Нос был заложен и на компьютерном столе я увидел наркотик "чудо-средство" Ксимелин. Оказывается, что сестра пользовалась им регулярно. Сделал пару впрыскиваний и заложенности носа как не бывало! Очень обрадовался и настроение сразу стабилизировалось. Ведь это действительно чудо, заложенность носа исчезает в течение 1-2 минут.

Далее я подсел на это "чудо-средство". Один спрей был постоянно в машине, другой под подушкой, а третий в кармане пуховика. До этого у меня был лишь один экземпляр. И если я его забывал где-нибудь, было очень плохо. Было невозможно дышать носом. В прямом смысле. Мучение было не из легких. И я сразу же закупил несколько штук. Кстати, о цене, ведь это не самый дешевый препарат! Стоит около 600 тенге! Ведь это действительно наркотик! Вызывает зависимость и стоит дорого, не пользуешься - не живешь!

И недавно я понял, нужно избавляться от него, ведь до добра это точно не доведет. Прогуглил "ксимелин зависимость" и нашел "своих". Абсолютно все жаловались на зависимость. Все. Все подробно рассказывали про те страшные бессонные ночи без Ксимелина. Нашлись и те, кто избавился от этой страшной зависимости, правда не самым легким путем.

Прочитал все отзывы, советы, и выбрал для себя такую методику. Перетерпеть! Да, да, перетерпеть! Кто-то мучился несколько дней, а кто-то больше, но те кто писали, у них реально проходила эта зависимость. А я решил добавить немного своего к данному рецепту. Я решил перетерпеть и промывать носовой проход теплым солевым раствором. Добавлял чайную ложку обычной соли в кружку с теплой водой и делал промывание. Делал очень регулярно, через каждые 1-1,5 часа в течение одного дня. Правда данную процедуру я начал вечером. Так что промыть мне удалось всего три раза и этого хватило! Не знаю у кого как, но у меня заложенность начинает проявляться во время сна. Перед сном пришлось немного помучиться. Дышал ртом. Около часа, пока не заснул. Проснулся утром и заложенности как не бывало! Фантастика! Сейчас сижу и пишу данный пост. С незаложенным носом. Без всяких препаратов.

Буду рад ответить на ваши вопросы в комментариях!

   
1