Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:10, 21 января 2014

Нелегкий труд и преодоление препятствий, вкус этой победы — намного слаще...

Активист столичного филиала «Жас Отан» Фархад Маденов завоевал Гран-При XIX международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Хрустальная магнолия», который завершился в Лас-Вегасе.

Blog post image

Конкурс проходил в два этапа и собрал более 10 тысяч исполнителей со всего мира.

На конкурсе молодой исполнитель выступил с песней «Үш Қоңыр», автором которой является Президент Казахстана Н.Назарбаев, а также итальянским произведением «La spagnola».

По словам молодого исполнителя, он успешно прошел во второй тур, где его снова попросили исполнить композицию «Үш Қоңыр».

Blog post image

Единогласным решением жюри главную награду конкурса вручили Фархаду Маденову. Кроме того, победителю предоставлена возможность бесплатного  обучения в одном из престижных музыкальных учебных заведений Лос-Анджелеса.

Blog post image

«Очень рад, что стал победителем. Спасибо всем тем, кто поддержал меня, кто болел и переживал за меня! Это не только моя победа, это победа всего Казахстана!», - поделился своим впечатлением молодой исполнитель.

Blog post image

Напомним, что в конце 2013 года Фархад Маденов победил в номинации «академический вокал» VI Международного конкурса молодых исполнителей «Колибри», который прошел в Западном Голливуде (США).

 

Очень рада что знаю такого человека.

Желаю дальнейших побед в его творческой деятельности.

 

Blog post image

Активист СКОФМК "Жас Отан"

- Абраамян Гоара.

 
1
1350
2