Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
07:00, 31 декабря 2013

Иван Царевич и Серый Волк 2

Blog post image

28 декабря в кинотеатре «Kinopark 6 Спутник» Состоялся благотворительный показ  мультфильма от студии «Мельница» режиссера Владимира Торопчина «Иван Царевич и Серый Волк 2 для «Алматинского Областного Детского Дома №1».

В преддверии Нового года любимые герои вновь возвращаются на экраны, чтобы окунутся в новые приключения, тем самым порадовав телезрителей новой жаждой приключений. После событий в первой части, казалось бы герои должны были жить «долго и счастливо», но жизнь их оказалась не такой уж и счастливой… Иван день ото дня занят служебными делами вместе с Волком, укрепляя рубежи и оборонную мощь, а Василисе совсем скучно из-за этого всего и она решила повеселиться, организовав свое похищение. Похитителем вызвался Черномор – злой черодей в прошлом. Иван, узнав о похищении, как полагается герою спешит спасти свою возлюбленную и отправляется на Луну вслед за ней на пару с Волком.

Blog post image

В  новой части анимационной русской сказки сюжет получился весьма динамичным и смотрится на одном дыхании. Озвучка великолепна, актеры на высоте и никаких претензий к ним нету!

Мультфильм должен понравиться абсолютно всем, как детям, так и взрослым. Вторая часть даже лучше, чем первая получилась. Множество шуток и новых героев сможете увидеть в данном мультфильме.

Blog post image

 
2
407
5