Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
03:00, 27 декабря 2013

Все по плану — SmartShop.kz в Атырау

Год назад в преддверии нового года мы загадывали желания. Когда ты вырастаешь, то это уже сложно назвать загадыванием желаний. Это прагматичный расчет но чуточку магии и веры в чудо туда можно добавить, чтобы не быть уж совсем холодным циником. Так вот год назад мы планировали открыться в Астане и Атырау. Прошел год, все наши цели сбылись - мы открылись в Астане и теперь с гордостью можем заявить о том, что и жителям Атырау теперь доступны наши услуги офлайн в их прекрасном городе.

Blog post image

Честно говоря сам я еще не видел его своими глазами, но могу сказать что Атырауцам повезло - у них SmartShop.kz сравнимый по размерам с алматинским. И крутой телевизор для трансляции SmartShow, так что буду снимать новые выпуски, теперь уже и для телевизоров в магазинах =)

Blog post image

Blog post image

Ну а у нас традиционный конкурс для пользователей форсквера - тот кто будет мэром в точке SmartShop.kz Атырау к следующему новому году - получит от нас Amazon Kindle Paperwhite - ну или новее если Amazon порадует нас новыми читалками в следующем году.

Адрес нашего магазина в Атырау: Азаттык 72

Blog post image

Конакты:

Телефон: +7 7122 75-39-20

 

Нурбол Кушенов

SmartShop.kz в Атырау

+7 702 202-00-05

atyrau.smartshop@gmail.com

Каиржан Амангалиулы

SmartShop.kz Атырау

+7 778 555-67-70

atyrau.smartshop@gmail.com

5