Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-6
21:25, 13 декабря 2013

Восстановлению не подлежит. Утреннее ДТП в Алматы.

Серьёзное ДТП произошло сегодня в Алматы около шести часов утра, в непосредственной близости от торгового комплекса «Magnum». По предварительным данным, автомобиль Mitsubishi Delica, повернув с проспекта Суюнбая, двигаясь на высокой скорости по улице Демьяна Бедного, протаранил заднюю часть впереди идущего автомобиля Toyota Camry.

Blog post image

После сильного удара, водитель Mitsubishi, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где по счастливой случайности, ввиду раннего времени суток, не оказалось ни людей, ни автомобилей.  Затем, автомобиль выехал за пределы дорожного покрытия, перелетел через бардюр на лесополосу, где трижды перевернувшись, «срезал» собой несколько молодых елей и кустарников.

Blog post image

На момент ДТП в автомобиле Mitsubishi находились двое мужчин. Водитель в тяжёлом состоянии был доставлен в городскую клиническую больницу. Пассажир получил ссадины и ушибы. Отказавшись от госпитализации, он давал свидетельские показания приехавшему на место аварии экипажу полиции. Водитель Toyota, несмотря на сильный удар, смог самостоятельно остановить автомобиль и серьёзных травм не получил.

Blog post image

Blog post image

 

 

Борис Калачёв,

Материалы автора,

Алматы

Blog post image

-6
811
1