Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
23:32, 10 декабря 2013

Готовимся к праздникам! Выбираем правильно украшения

Праздничные дни наступают, практически, на пятки, и мы, девушки, готовимся быть во всеоружии. Чтобы не испортить наши сногсшибательные наряды нелепым неправильным выбором украшений, готовимся заранее к их выбору.

Предлагаю вам сегодня кучу шпаргалок, где наглядно видно: как нужно подбирать украшение по вырезу одежды. Будь это платье, блуза,  свитер,  костюм медсестры, помните:  все в вашем руках,  а точнее  –  на вашей шее!

 

Blog post image

Итак, думаю, что это фото более, чем красноречиво демонстрирует нам, с каким вырезом одежды, какой вид бижутерии сочетается.  Если вы надеваете топ без бретелек, то и украшение должно занимать то открытое пространство вашего тела,  которое оно может занять по максимуму. Ну и так далее, с V-образным вырезом надеваем украшения в виде перевернутой капли, например.

 

Как разобраться в длине украшения?

Вот эта шпаргалка, скорее всего, понадобиться тем, кто носит цепочки или бусы. И здесь как раз совершаются самые злостные ошибки модниц. Запомните всего 2 правила: девушкам с тонкой и длинной шеей подойдут короткие цепочки и колье с несколькими рядами, верхний из которых должен плотно прилегать к шее; женщинам с короткой шеей пойдут длинные цепочки и колье в несколько рядов, тонкими по краям и массивными к центру.

Blog post image

 

Была ли грудь?

Да, да размер груди и тут не даст покоя. Например, девушкам с пышной грудью подходят яркие подвески и крупные медальоны на длинной цепочке, но длина должна быть такой, чтобы кулон располагался выше линии груди. Такие украшения сделают пышную грудь визуально поменьше. Обладательницам маленькой груди рекомендуются длинные украшения с яркими деталями, которые отвлекут все внимание на себя, не делая акцента на размерах.

 

Blog post image

 

Куда же без примеров?

Ниже я составила коллажи с примерами разной комбинации украшений и выреза одежда. Выбрала самые распространенные варианты. Надеюсь, мой выбор вам понравится. Девочки, будьте красивыми всегда! Ведь, если не мы, то кто?

 

С рубашкой

Blog post image

 

Неглубокий вырез

Blog post image

 

Открытая шея

Blog post image

 
3
2431
1