Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:41, 07 декабря 2013

В Иссыке открылась элитная баня!

Ирония судьбы или с легким паром: «Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция...»

Теперь и в Иссыке можно сходить в настоящую, элитную баню!
Blog post image

Blog post image



Что может быть приятнее и полезнее для души и тела?! Баня не только приносит значительную пользу организму, но и является местом для задушевных бесед в приятной атмосфере...

Приглашаю посетить элитный банный комплекс в Иссыке, поверьте там есть, на что посмотреть:

Как известно, целебные свойства бани и сауны сложно переоценить.

Во-первых, горячий воздух и пар прекрасно очищают поры и улучшают кровообращение, что особенно полезно для людей, которые мало двигаются. Натуральный веник помогает избавиться от грязи и ороговевших клеток кожи, которые намного легче убрать, когда тело распарено. После бани кожа дышит свежестью и чистотой, становится гладкой, нежной.
Во-вторых, пребывание в бане укрепляет иммунитет, улучшает состояние сосудов. Это особенно важно для людей, подверженным частым заболеваниям.
В-третьих, во время банных процедур из организма выводятся вредные вещества, например, соли. Это происходит за счет обильного выделения пота. Таким образом, организм проходит своеобразный курс очищения.
В-четвертых, в бане можно похудеть. Из-за того, что в бане выделяется много пота, лучше происходит усвоение питательных веществ и, тем самым, ускоряется обмен веществ. Так что если регулярно посещать баню, то можно потерять несколько килограмм.
Кроме того, в бане не выживают бактерии, т.к. банный пар убивает их, так что за это можете не беспокоиться.

Фотоальбом банного комплекса http://my.mail.ru/community/issyk/photo?album_id=23495

0
8575
0