Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:02, 04 декабря 2013

Письмо деду Морозу

Народ, вы когда-нибудь писали письма Деду Морозу?
я нет, а тут решилась.. Да нет, что уж там..меня сподвигли))и я этому очень рада.

Вот что у меня получилось:

Дорогой дедушка Мороз,
я ни когда ранее к тебе не обращалась, а сейчас видимо очень надо.
Как здорово, что благодаря тебе, мы не теряем нить волшебства и во взрослой жизни.
Ты знаешь, у меня потресающий муж. Мне очень хочется, и кажется удается радовать его, я часто вижу его улыбку, а когда то боялась, что жизнь с ним будет «черной тучей».

Мне очень хочется получать ЦВЕТЫ от мужа без напоминаний, просьб, поводов. Просто по желанию ЕГО сердца. Для этого я готова работать над своей женственностью, лучезарностью.
Так же мой муж подает отличный пример здорового отношения к спорту. Хочется поддерживать статус «здоровой семьи») поэтому, мне нужны регулярные занятия спорта. У меня и план есть.. но вот с четвергом совсем плохо. План такой: понедельник, вторник пропускаем (там активно моем полы), среда и четверг (тут сложно, потому как в этот день по идее у нас закупки продуктов после работы, потом готовка ужина, едим.. и уже поздно((), и на пятницу не перенесешь, ибо в этот день ездим к бабушке, и тоже возвращаемся поздно. Хорошо)))) Делаем так)) Будем себя воспитывать. Если не случился спорт в четверг (это кошмар – кошмар, но не конец света), то занятия переносятся на СУББОТУ!!!
Еще хочу, чтобы у моей семьи был здоровый, сбалансированный рацион питания. Я пока об этом мало знаю. Плюс в том, что планирвоания меню у нас уже работает. Осталось обогатиться информацией о том, что же за зверь – здоровое сбалансированное питание.
У меня очень пожилая бабушка, и ей уже не просто удаются, даже совсем бытовые вещи. Поэтому еще одной целью будет запастись контейнерами, и привозить по мимо заказанных продуктов, еще пару видов готовых блюд. Для этого блюда, которые я готовлю для нас с мужем необходимо НАУЧИТЬСЯ готовить большим объемом!

Спасибо, что ты есть,
Спасибо, что мое сердце сейчас залито добротой, благодаря возможностям, которые ты даришь, по средством права обращаться к тебе письмами))

 

Возможно, теперь и у вас появилось желание написать письмо из взрослой жизни волшебному деду. В нем на самом деле, просто цели, которые ЛЕГКО достигаемы, конкретны;)

 

Вам могут помочь статьи: Как праивльно ставить личные целиПостановка цели по СМАРТСистема постановки целей КОНЭЦ


Счастья вам КАЖДЫЙ день:)


0
326
3