Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:09, 02 декабря 2013

Jessica Lauren и Oleg Pereverzev в Soho Club (Jazzystan)

Всем привет!

30 ноября музыкальный фестиваль JAZZYSTAN завершился выступлением музыкантов из Великобритании и Казахстана. В субботний вечер на сцену SOHO ALMATY CLUB вышли Jessica Lauren и я, Олег Переверзев.
Музыка в исполнении Jessica Lauren - необычна и волшебна. Это опьяняющий акустический коктейль из множества музыкальных жанров: блюз, соул, джаз, афро-кубинские ритмы и эмбиент. Вместе с Джессикой в квартете состоят басист Ben Bastin, Cosimo Cadore на ударных и Tamar Osborn на духовых инструментах, котoрая также выступает в составах команд Dele Sosimi Afrobeat Orchestra и Collacutor.

До последнего думал, чтобы такого интересного сыграть. Ведь необычно-бы звучала классическая музыка в этом формате. При чем выбранный мною Лист, был хит-мейкером в свое время. Играл польки, вальсы, попурри... Не обошлось и тут без импровизации.

И таки выбрал я песни "Дударай", "Козимнин карасы" посвятил исполнение Ермеку Серкебаеву, "Джулия" группы A'studio, "Полет шмеля" в своей обработке, "REN" японской группы Indigo Jam Unit, и на "закуску" вторая венгерская рапсодия Ференца Листа.

Вечер удался! Отдельное спасибо Рустаму Оспанову и спонсорам!

0
308
0