Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
7
01:46, 15 ноября 2013

Одно пальто, два образа

Я люблю погоду Алматы, особенно за такую теплую осень. Уже ноябрь, а у нас все солнечно, хоть солнце уже и не греет. Если последняя весна наступила в один день, не дав возможности алматинцам вдоволь покрасоваться в новых пальто и тренчах, то этой осенью таких шансов было полно.

Сегодня речь пойдет об одно из таких пальто, которое мне досталось из Кореи. Влюбилась я в него из-за его длины и кроя (хоть уже очень оно не практичное, с одной пуговкой по середине) и в этой статье я бы хотела поделиться двумя образами, а какой более удачный решать уже вам.

В повседневной жизни, я заложник удобной одежды, обожаю черный цвет и темные очки. В большинстве случаев, на улицу я выхожу именно в таком образе: удобные челси, джеггинсы, шляпа, темные очки и черная кофта/футболка. Из аксессуаров предпочитаю только часы и/или браслет.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Второй вариант – это более элегантный образ. Не люблю каблуки, но стараюсь приучить себя к ним, хотя бы один раз в неделю. Здесь я сочетала пальто с платьем миди длины и туфлями (кстати, все с Asos). Дабы не пугать народ, укажу, что этот лук был снят пару недель назад, когда на улице было за +20 :)

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

А что думаете вы?

 

7