Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:50, 05 ноября 2013

Ученики центра «Пифагор» прошли отборочный тур в V Евразийскую Олимпиаду по информатике!

Поздравляем учеников центра «Пифагор»: Достиярова Адильбека, Кабдолдина Абылая, Касенова Кайсара и Адилета Байсын с удачным отборочным интернет-туром, который дал возможность участвовать в V Евразийской олимпиаде по информатике!

27 октября 2013 года проходил отборочный интернет-тур,  в котором приняли участие около 220 команд (в каждой команде по 3 человека). Продолжительность тура составило 5 часов. Наши ребята выступили достойно, заняв 38 место!

V Евразийской олимпиаде по информатике проводится совместно с Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики на основании договора о сотрудничестве в целях выявления наиболее талантливой творческой молодёжи в области вычислительных науки информационных технологий, формирования информационной компетентности и развития информационной культуры учащихся.

Теперь Достияров Адильбек (РСФМСШИ), Кабдолдин Абылай (Лицей 173), Касенов Кайсар (РСФМСШИ) и Адилет Байсын (РСФМСШИ) будут участвовать в заключительном туре, который пройдет с 23 по 24 ноября т.г. на базе Казахского национального технического университета имени К.Сатпаева. За событиями следите на нашем сайте  http://www.pifagor.kz/

Выражаем нашу благодарность родителям наших учеников за веру,  поддержку и опору!

Огромное спасибо РСФМСШИ им.Жаутыкова, Лицей №173 в особенности директорам, Макишеву К.Б. и Абильмажиновой А.М., а также  преподавателям, которые лично готовили и верили в ребят!

Ребята, мы безгранично рады за Вас! Вы наша гордость и достояние! Желаем вам показать отличные результаты на V Евразийской олимпиаде. Но для удачного выступления Вам потребуются усердная подготовка, самодисциплина и вера в то, что у вас все получится! А мы знаем, что вы у нас самые лучшие и способные ребята! Удачи!!!

 
0
541
0