Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
23:36, 10 февраля 2014

Не теряя своих убеждении...

Давненько я не писал в своем блоге, почему то в последнее время меня мучает какая та тяжесть которая не отпускает и пытается давить на все мои чувства, не пойму то ли у меня раний кризис среднего возраста, то ли проста разнесло волной неудержимой депрессии.

Ех, как же быстро летит время, кажется еще вчера я с таким усердием и энтузиазмом собирал документы в отдел кадров УВД г.Актау что бы занят свое место в жизни, помогая людям и оберегая общество от всякой мрази, и вот спустя время я стал офицером полиции, гордый и стойкий как оловянный солдат готовый грудью встать на защиту общество, готовый принять свою судьбу...

К сожалению жизнь не такая уж и радужная штука, как я по своей наивности думал. Каждый день надевая форму и выходя на работу меня не покидает чувства неудовлетворенности и неполноценности, как будто это не я пытаюсь изменить свое окружение, а окружение пытается изменить меня под свою жестокую реальность. Жизнь полицейского сплошная драма, в ней есть все, и хорошое и плохое, но хорошего все же мало, по этому каждый день, я борюсь, борюсь с желанием уйти с этой работы. Но меня что то останавливает, то ли гордость, то ли еще что то, но все равно, я не хочу признавать то что многие мне предрекали "такой как ты не может работать в органах", нет я не признаю этого.

Не признаю что в органах работают лишь мелочные, алчные и продажные люди, я отказываюсь признавать все это. Ведь я один помог стольким людям, и я надеюсь что немало таких же людей которые разделяют мои убеждение служат во благо своего общество.

Я отказываюсь изменить своим принципам, я отказываюсь идти на поводу других, я простой полицейский который любит свою родину, готовый принять ту судьбу которая мне уготована.

 
2
273
4