Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:10, 28 октября 2013

Танцы — зеркало души

Давеча посетили с женой одно кафе. Там была музыка,а где есть музыка, есть "Э, братан, пастаь гангамстайлу"... А еще в таких местах есть танцы.

Не буду много говорить о том, что кафе - заведения едальные. Клубы - заведения танцевальные и не надо мешать бульдога с носорогом. Покушал в кафе, захотелось потанцевать - отправился в клуб. Ну да ладно - это мои капризы про идеальное общество.

Поговорить я хотел непосредственно о танцах. Как делают многое в Казахстане - танцют у нас как-то так: "Буду стоять и слегка покачиваться, чтоб как бревно не стоять".

Blog post image

Мне интересно, я один считаю, что танец должен быть либо выматывающим, либо поставленным? Я один считаю, что танцевать надо только когда тебя безумно прет, и словами ты это выразить не можешь? Я один считаю, что после трудового дня, напряжного для мозга, танец должен вымотать тело, ибо хорошее настроение возможно только тогда, когда разум и тело находятся в гармонии?

А эти попытки танцевать не танцуя вызывают смех, жалость и желание ударить "танцора" чем-нибудь тяжелым...

Вот так и получается, что танец - отражение души. В нашем случае - душонки, ведь какой танец (скудный), такая и душа (скудная).

0
386
0