Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:55, 21 октября 2013

Прагматично Романтичная девушка...

- Хороший кофе, - изящным движением руки она поставила фарфоровую чашку на тарелочку.
- Мой любимый, - он пальцами барабанил по столику.
Они работают вместе. Он программист, она маркетолог. Она девушка его мечты, он очень долго добивался ее расположения, и сегодня она согласилась после работы зайти с ним попить кофе. Ближе к вечеру волнение окутывало его все больше и больше.
- Так значит ты айтишник? – вглядывалась она в него, пытаясь понять, что за фрукт сидит перед ней. Ей было интересно знать о нем все. Она оценила его внешние данные. Рост, прикинула его вес. Представила, как бы они смотрелись вместе, каким бы он был мужем. Задалась вопросом о заработках и перспективах программистов. Хотела бы она от него детей или нет, что бы сказали ее родители, кто его родители, где бы они жили. Она уже придумывала различные комбинации проверок. Ей было интересно знать степень его ревнивости, надежности, преданности. Да, он был ей не безразличен. Она была не против попробовать, вдруг получиться. И это все пронеслось у нее в мыслях в одно мгновение. 
- Да, типа того, - неуверенно ответил он. В его мыслях крутился всего один вопрос: «Согласиться ли она завтра, пойти с ним в кино или нет».

 
0
183
0