Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:20, 09 октября 2013

Вернулась к вам!

Всем привет!

Извиняюсь, что взяла годовой отпуск! Удалила некоторые записи, мой блог будет совсем другим, поэтому ненужные записи я решила удалить.

Ведь теперь я вернулась отдохнувшая: c новыми идеями и свежими мыслями. Но я также как и раньше буду делать записи о стиле, о новых тенденциях.

Я учусь на 2 курсе, "на дизайнера!? " спросите вы, я отвечу: - "Нет" На юриста!

Как банально бы это не прозвучало)

Эта запись будет лично о моей жизни, о некоторых изменениях в ней. Но конечно не обо всех, и не в подробностях. Думаю не смогу все здесь описать. Я за год подружилась и нашла в инстаграме много фэшн блоггеров, и просто любителей модной индустрии. Это были: как западные, так и наши отечественные "модники". Так что, идей по обновлению моего блога уйма! Дай бог сил и терпения мне, чтобы поделиться со всеми новостями. Учусь я на "отлично". В семье у нас пополнение, сестра родила мальчика. А еще у меня теперь есть парень, с которым мы почти год вместе. У нас огромная и трепетная любовь друг к другу. Дай бог моим читателям такого же счастья! ;)

Очень скучала по всем этим отзывам, а иногда и по критике моего блога. Дело в том, что все мы знаем: для того, чтобы вести блог необходимо свободное время. А я как всегда лишена этого времени. Но, тем не менее я вернулась к вам. Проверила почту именно в юви, парочка молодых людей писали мне о сотрудничестве в журнале Казахстанском, также писали мне о том, чтобы я помогла в создании сайта о моде. Когда у меня есть время, я стараюсь помогать. Если это опять таки в моих силах. С другой стороны, я не особо опытный человек в плане моды и масмедии. Человек никогда ведь не может знать все и разбираться во всем. А вообще я могу помочь, так что можете обращаться. Я очень радуюсь наоборот! - когда люди, чем - то занимаются: кто-то рисованием, кто-то музыкой, кто-то блоггингом (как Я например), кто-то плаванием. В общем я всегда рада помочь. Ведь главное желание человека. Остальное все будет, при желании и стремлении достичь своей цели.

Всем огромное спасибо, за уделенное внимание и время! Я еще вернусь. Так что ждите!

С огромным уважением, Ваша Моля :)

Blog post image

0
234
0