Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:32, 09 октября 2013

Насыщенный сентябрь

Многие школьники жалуются на свою жизнь, на слишком большое количество домашнего задания, проблемы с одноклассниками, друзьями и т.п. Но на самом деле, не так все и плохо...хотя нет, ВСЕ ОТЛИЧНО!!! У школьников сейчас очень много возможностей посетить различные мероприятия, участвовать в различных конкурсах,дебатах, викторинах. С помощью вышесказанных, ученики старших классов могут получить грант или же какие-то бонусы. Так что если школьник жалуется на скуку школьной жизни, значит он сам не достаточно активен!

Например,недавно был кастинг на интеллектуальное ТВ-шоу - «Студент Миссиясы». Украинада оқығың келе ме? В офисе "Жас Улан" проходил тот самый кастинг, пришли многие ребята( одна из них я), поучаствовали.Даже если некоторые не прошли на следующий тур, они испытали свои силы, что не мало важно (:

Через две недели всем претендентам, прошедшим кастинг начали звонить и сообщать о том, что они едут в Украину, и смогут побороться за главный приз- грант на обучение в Украине. Нескольким моим друзьям позвонили, и я была искренне рада за них!

Мне позвонили в самый последний момент- за один день до отлета( так как я была в резерве). Но, к сожалению, я не поехала, так как мои родители были в другой стране :( Но это наоборот придало мне уверенности, и я собираюсь испытать себя и в следующем году!

Через 2 недели в Казахстане стартовал новый проект для старшеклассников- FLEX. В котором я приняла участие :)

Я хочу сказать, что возможности есть всегда, можно всегда найти что-нибудь полезное, увлекательное и интересное. Особенно  в школьные годы, когда у тебя море времени и энергии! Сейчас я в 10 классе, и собираюсь наполнить каждую секунду своей школьной жизни чем-то новым и интересным!

0
163
0