Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:25, 02 октября 2013

Творить и жить...

...

прежде чем что-либо начинать, нужно рассказать о себе...

ну что же, начнем!)

- Я являюсь представителем сильной половины общества, да-да именно сильной, так как считаю женщин намного сильнее мужчин, это обсудим позже...

- Я - казашка, для меня это звучит гордо, я люблю свой народ, свою страну, я люблю свой язык,  и по праву могу считать себя патриотом своей страны, своего народа, своей семьи!

-Моя стихия самая разрушительная из всех четырех имеющихся - Огонь. Знак зодиака - Лев, знак силы и власти.

- Я - открытый и дружелюбный человек, в чем-то наивный (из-за чего бывает страдаю)

- Я -сверхэмоциональна

- Я просто обожаю маленьких деток (безумно хочу свое чудо)

- Я люблю экстрим, игру адреналина в крови.

- Я люблю порядок, иногда чувствую себя параноиком

- Я люблю природу: в каждую пору года она прекрасна по-своему будь-то лето, осень, зима или же весна, но это касается не только поры года, но и времени суток, особенно природа красива на рассвете и закате дня, именно в эти минуты ощущаешь какое-то волшебство, словно природа раскрывает перед тобой свою душу.

- Я не верю в любовь с первого взгляда, лично я считаю, что ее не существует. Хотя влюбленность и симпатия могут возникнуть с первого взгляда. Первое впечатление на человека очень важно, так как с этого и складываются последующие и будущие отношения.

- Я жуткая капуша, поэтому частенько опаздываю, даже если сборы на час-два больше, я все равно что-то найду, что в принципе не столь важно...

- Я очень люблю готовить, получаю от этого удовольствие, особенно когда получается все именно так,как в рецепте и ты слышишь положительные отзывы.

- Я люблю рисовать,делаю это не так часто, но мне нравится сам процесс и результат.

- Я люблю читать, читать все, интересную мне статью, новость, увлекательную книгу, я люблю получать такую информацию, из которой я могу извлечь для себя что-то полезное.

- Я люблю все, что имеет высокий каблук-)

- Я заложница всемирной паутины, и дня не проживу без интернета, но таковы правила современного общества, все сосредоточено именно тут.

кажется я могу продолжать этот список бесконечно... самое главное я люблю ТВОРИТЬ и люблю ЖИТЬ


0
130
0