6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Барыс" одержал победу над "Спартаком"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в гостевом матче одержал победу над московским "Спартаком".

Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 3:4 (1:2, 0:0, 2:2)

Loading...

Узнаю этот Барыс, игра не понравилась, расслабились в концовке!

0
с победой,но в конце уже победили чуток не расслабились))
Ребята... я реально Бох!!!! я сказал дайте мне щет перед началом 4-3 ... и нате вам!!!
Я реально лучший онолитег!!! Я, и только Я... и никто больше!
С победой,под конец слабину дали...моментов хватало и у тех и друших!!Ландина с Почином!!Реализация б-ва захромала,срочно на базу отрабатывать этот компонет,так же позиционную игру в обороне,для начала балоны..фишку вспомнил,в армии в танковых войсках когда стрелять учишься на полегоне-то если промахнулся обязан закопать воронку, а воронка размером с погреб,раза 2 так промажешь и стрелять научишься))так и нашим фишки придумать чтоб меньше ошибались
Наш Барыска на 1ом месте во всей регулярке,и еще имеет 1игру в запасе, все отлично)))тьфу-тьфу чтоб не сглазить)))
11 игр и 9 побед 2 не победы а у крика с шаком было наоборот,ОНС ВелИк
Ахонен сам виноват..интригу вернул..перед собой отбил) ну да ладно..всех с победой!)
Bake86
0
0
А ГРИША МАЛАДЕЦ...
чувствуется жесткая рука Нурика,это вам не прошлогодний кизяк )))
а где поздравления от паяца взгляда и других персон?)))
2 периода на раслабоне. Джошик красава. Майка с почином. Семёнов слабое звено сегодня. Поздравляю, впервые наверно лидеры в лиге. Вот он момент)))
Со Спартаком всегда так, помню выигранный матч проиграли за 2 минуты до конца матча, пару лет назад.
Барыс,,,,,,,блин как я рад!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! честно сказать не верил в победу Барыса,не не то что не уверен в нашем супперклубе а то что судьи думал зделают грязное дело это так бывает
Казспорту спасибо за организацию трансляции.
не знаю, причём не причём, Главное я смотрел хоккей по этому каналу. и за это рахмет.
молодчики! четвертая игра на выезде и победа! сил много отдали. Домой и восстанавливаться!
knst05
0
0
почитайте что так называемый эксперт Майоров в СовСпорте про Барыс после матча говорит www.sovsport.ru