Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:16, 26 октября 2008

Вместо придесловия

Здравствуйте, уважаемые блогеры!

Хочу, чтобы вы оценили мое творчество.

Пишу я это давно, но так как не с кем не делился, соответственно нет достойной критики =)

Надеюсь на понимание. . .

 

 

Вместо придесловия

 

Вы существуете, и вместе с тем вас нет. Когда один мой друг сказал, что собирается писать о вас, я мысленно нарисовал себе ваш образ, и подумал о том, как бы сделал это я. Вы – это собирательный образ всех женщин. Образ, который я с уважением, и всей нежностью называю «ВЫ». Я создал вас прекрасной – и лицом, и разумом. Я придал вам определенный облик – облик редкостно красивой и юной женщины. С тех пор вы обрели глаза и губы, голос и тело, но, как и подобает, по-прежнему остались незнакомой женщиной.

 

Вас много разных незнакомок: одна – наивная, другая – вздорная, а третья – шалунья и насмешница. Перед тем как начать писать вы должны стать одной, и никак нельзя оставаться всеми.

 

Меня укоряют за сдержанность, за мой неизменный сентиментальный морализм. Но что поделать? И самый терпеливый из людей пребудет верным незнакомке лишь при том условии, что однажды она откроет ему дверь в свою сокровищницу. Другой мой друг довольно быстро узнал, о том, что его незнакомку зовут Айнура, и вскоре ему позволили поцеловать ее прелестные ножки. Да, наш идеал должен иметь и ножки, и все остальное, ибо мы устаем от созерцания бестелесной богини.

 

P.s.: Если понравится я продолжу выставлять свои наброски и дальше...

0