Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
11:06, 16 сентября 2013

TEDxAlmaty 2013

Blog post imageВот уже третий год подряд конференция TEDxAlmaty не перестает удивлять. С каждым годом уровень проведения растет, новые идеи всё более оригинальны, и спикеры преподносят больше чем в прошлый раз.

Казалось бы, идеи, это такой продукт, который невозможно улучшать в два раза, год от года, и вообще этот параметр относительно идей, трудно оценить. Тем не менее, организаторам это удается.

Я даже не догадывался, что живу в одной стране с такими экстраординарными людьми. А то, с какой лёгкостью они делятся с людьми своими находками, мыслями и открытиями, которые другой на их месте не рассказал бы никому, делает огромную честь этим сильным людям, и дает понимание того, что они хотят лучшего для всех людей в целом, и для каждого из нас в частности. Мощный альтруизм просто витает в воздухе, это качество редко встречается в окружающих людях в повседневной современной жизни.

Классическое чувство окрыленности, которое появляется после каждого TEDxAlmaty, конечно же, никуда не делось, и как мне показалось, каждый побежал, если не сказать, пулей полетел менять свою жизнь, начинать с себя, воплощать новые знания и ощущения в работе, в хобби, передавать родным и близким, заражая всех экстраординарностью.

Хочу сказать огромное спасибо организаторам и спонсорам, за возможность побывать на этом мероприятии, и выразить огромную надежду, поприсутствовать в следующий раз, и в очередной раз встретиться с друзьями.

5
221
1