Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:46, 16 апреля 2010

Официальное заявление-просьба к администрации ювижн (Джаст фор лулз)

Ориджинал пост я так понимаю Кое-кто уже удалил, но по перечеркнутым словам вы можете догадатся о чем он писал.

Видит бог блог я не хотел писать этот пост.

За последних два дня я потерял примерно -20 пунктов рейтинга киллограмов веса, все мои комменты и записи жиры нещадно минусуются сгорают. Не говоря уже о профиле висячей заднице.

Поэтому я прошу администрацию проверить кто и как минусет заставляет меня худеть, если это делается специально, то просьба разобраться в этом.

Этот пост пишется не для выпрашивания плюсов увеличения веса, и этот пост не нытье, по поводу несовершенной системы оценок недостатка питания.

Можете убрать мне весь рейтинг вес оставить только минимум для комментов и постов в сообщества существования в голодный год.
Дело в том что через неделю такими темпами мой рейтинг вес будет -15 42кг. и мой блог организм заблокируется атрофируется.

Мне этого бы не хотелось, хотелось бы напомнить, что я состою в Сообщество евангелистов абжор(приверженцев пожирателей) Ювижн, где решаются поедаются очень многие вопросы по работе тонны копипаста портала.

Для администрации ювижн - почитайте понюхайте мои предложения выделения и что я делаю съедаю для на проекте. Все что я хочу это просто разобраться разбарабанится, до коле это будет продолжаться

С уважением.

0