Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:01, 04 апреля 2010

Фото - взрослые глаза маленьких детей

Blog post image

В Алгинский детский дом мы выехали сегодня ранним утром, когда город еще спал. Захватив кофе и бутерброды (один из артистов Максим всю ночь отстоял службу в церкви) мы отправились в Алгу.

Районный центр Алга славится не только разрушенным хим.заводом и криминалом, но и детским домом, куда непутевые родители со всей области отдают своих детей, а половина воспитанников здесь и вовсе круглые сироты. Поездку мы планировали давно, придумали интересную программу. Опыт выступления перед детьми у нас к этому моменту уже был. В свободное от основных работ время я и ребята подрабатываем в агентстве по организации детских праздников, только выступать нам всегда приходилось перед богатыми детьми, которые и пнуть могут и истерику закатить. А сегодня, наконец, у всех выдался свободный день и мы, после часовой тряски по разбитой дороге приехали к детям, которые нас уже ждали.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageТак как нас было всего трое, приходилось переодеваться и фотографировать одновременно. После быстрых сборов, мы сильно волнуясь, начали свое выступление.

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageИкабод, эээ то есть Мистер Веселкин вместе с ребятами разучивает волшебные заклинания!

Blog post imageВоспитатели тоже решили выучить пару магических словечек.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

А потом была дискотека, слова благодарности и счастливые лица детей.

P.S. Я не люблю слово благотворительность. И пост этот писал не ради самопиара. Просто в своей жизни, заполненной работой, самолюбованием и прочим прочим, давайте находить время для добрых дел а?

0
638
8