Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:24, 06 сентября 2013

Куда смотреть, когда ты в лифте?!

Blog post image

Каждое утро, когда поднимаюсь на лифте на свой «рабочий этаж», мне постоянно некуда смотреть. Чаще всего я опускаю голову и смотрю на свою обувь, а закончив осмотр своей, глаза как то автоматически переключаются на туфли и ботинки стоящих рядом коллег.

Подниматься мне надо на 11 этаж, а учитывая, что с утра лифт останавливается почти на каждом этаже, то процесс поглядывания на чужую обувь длиться вечно не может. Приходится искать новую цель!

Куда смотреть? Этот вопрос волнует, как мне кажется, если не всех кто в лифте, то уж точно большую половину пассажиров.

Многие не зная куда деть взгляд, смотрят на экран, или как он правильно называется, который показывает на какой этаж прибыл лифт, кто - то копается в сотке, кто - то, закрыв глаза, ждет когда же закончится этот неловкий момент, кому то повезет и он окажется рядом со знакомым и можно будет поболтать пока доедешь до нужного этажа. Вообщем, все находящиеся в лифте в этот момент чувствуют примерно одно и тоже и всем одинаково хочется скорее выбраться из него.

Мне всегда хотелось, что бы в лифте был такой маленький информационный экран, по которому можно показывать «полезную» рекламу, может музыкальные клипы или документальные ролики. Ну вообщем, то на что можно смотреть во время поездки в лифте и не испытывать это дурацкое чувство…

       
0
559
1