Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:00, 15 августа 2013

Летний визит волонтеров Фонда к ветеранам

Как приятно приносить людям радость и добро, и получать от этого искреннюю благодарность и бескорыстное признание,  особенно когда доставляешь удовольствие людям преклонного возраста, которым порой свойственна  детская натура. На днях сотрудники Общественного Фонда «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны» совершили визит в дома 15-ти ветеранов Великой Отечественной Войны. Этот поход  был приурочен к 70-летнему юбилею Курской битвы.

Blog post image

Слева направо: сотрудник рекламного агентства Бекжанова Толганай, волонтер  Фонда Жунусбекова Гульнар, ветеран тылового фронта Лебедева Анастасия Александровна, директор рекламного агентства Жаркинбаева Набира Базартаевна.

Напомним, что в  рамках празднования этого мероприятия наш Фонд продолжает реализовывать ряд патриотических проектов. И мы каждый раз готовы неустанно оказывать различные новые подходы в поздравлении фронтовиков. К примеру, кто бы думал, что 90-летние старцы готовы с удовольствием порыбачить, лихо покататься на катере, и бодро поплескаться в бассейне? Все эти развлечения   ветеранам предоставил Фонд  во время пребывания в загородных комплексах семейного отдыха.  А на сей раз, волонтеры фонда решили навестить 15  ветеранов Бостандыкского района Южной столицы. А сопровождала  волонтеров один из наших спонсоров-  директор рекламного агенства  ТОО "LA CREATION" - Жаркинбаева Набира Базартаевна.

Blog post image

На фото сотрудник рекламного агентства Бекжанова Толганай, волонтер  Фонда Жунусбекова Гульнар, ветеран тылового фронта Лебедева Анастасия Александровна, директор рекламного агентства Жаркинбаева Набира Базартаевна
0
635
0