Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
0
03:39, 26 августа 2013

Джеймс Франко

Потрясающий актер, режиссер, сценарист, писатель, лицо модного дома Gucci, да всего и не перечислить. К своим 35 годам, он снялся более, чем в 70-ти картинах разных жанров.

Многим он знаком по фильмам 127 часов, Человек - паук, Ешь, молись, люби, Оз: великий и ужасный и Отвязные каникулы.

Кстати, образ в последнем очень меня удивил - рэпер и гангстер.

Вот что об этом говорит известный кинокритик Питер Траверс: "Этот фильм доказывает, что Джеймс Франко настоящая звезда."

Blog post image

На красной дорожке он блистает в потрясающих костюмах, которые ему очень идут, но создается такое впечатление, что ему в них не комфортно. А еще он не всегда следует правилу верхней пуговицы))) Его повседневный стиль отличается от образов на красной дорожке. Кофты, рубашки, кардиганы, ботинки, короткие дубленки, джинсы - удобно и комфортно. И конечно же аксессуары - шапки, очки и шарфы. Несмотря на свой бунтарский и расслабленный образ он попал в список 100 самых стильных мужчин года по версии GQ.

 

Ну, а далее смотрим)))

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

         
0
770
3