Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:13, 31 июля 2013

Lenovo K900 осваивает просторы Казахстана

Lenovo K900 осваивает просторы Казахстана

Смартфон Lenovo K900, один из самых мощных в модельном ряду Lenovo, совсем недавно поступил в продажу в Китае, а в пятницу он был представлен в Казахстане. Его продажи начнутся в первых числах следующего месяца, и стоить он будет намного дешевле других флагманских смартфонов.

Рекомендуемая розничная цена моноблока Lenovo K900 составит ровно 83 000 тг. Комплектация у него предусмотрена одна, и за такую цену вряд ли можно найти что-то более мощное. Сразу оговоримся, что данный смартфон хоть и работает на ОС Google Android, но основывается на процессоре Intel Atom Z2580. Частота последнего — 2 ГГц, и он поддерживает технологию Hyper Threading, известную еще со времен «Пентиумов» для настольных ПК.

Корпус смартфона выполнен из нержавеющей стали, но его толщина составляет всего 8 миллиметров. Правда, весит Lenovo K900 162 грамма, но это можно списать на очень мощную батарею емкостью 2500 мАч. Моноблок укомплектован 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а его камеры имеют разрешение 13 и 2 мегапикселя для основной и фронтальной соответственно. Последняя мирно соседствует с большим мультисенсорным экраном, диагональ которого — 5,5 дюйма, а разрешение — Full HD. От повреждений матрицу защищает стекло Gorilla Glass 2. Плотность дисплея — свыше 400 точек на дюйм.
Смартфон Lenovo K900 поддерживает технологию WiDi для подключения к большому экрану по беспроводному интерфейсу. 

Аккумулятора хватает на 15 часов работы в режиме разговора. Комплектация включает в себя все стандартные модули беспроводной связи.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "Lenovo" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте lenovostore.kz

Blog post image
0
317
0