Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:47, 26 июля 2013

Чудеса в нашей жизни

Очередной высер...
Хочу донести до вас одну мыслишку.
Верьте в чудеса. Расскажу одну историю.
Мой отец в лихие 90-ые как и многие решил стать пионером капитализма в нашей Родине. Его товарищ оформил кредит с не самыми лучшими условиями на честное его имя. И естественно про... потратил в общем деньги. И долг повис на шее моего отца (по ходу это у нас семейное, вешать кредит себе на шею). Ситуация паховая, от слова пах (я б написал х*евая, люди не поймут). Что делать? Как быть?Кто виноват? Эти риторические вопросы не давали спать отцу и в конец истрепали его нервы. Мама не долго думая отвела отца к какой-то женщине обладающей даром предсказания. Гадалка сказала "поможет тебе рассчитаться с долгами совершенно неизвестный тебе человек, через два месяца".
Совершенным естественным казалось в тот момент подумать, что все это чушь, что мой отец и сделал. А деньги, что он отдал гадалке были занесены на статью расходов "садака" (пожертвование). Прошло два месяца, отец летел из Целинограда в Алма-Ату. Попутчиком отца в самолете был неизвестный ему на тот момент человек, который представился Артуром. В ходе полета он разговорился с отцом узнал историю про кредит. И... Дал обещание помочь рассчитаться с кредитом. Слово свое сдержал, полностью, со своих денег погасил задолженность перед банком и предложил отцу работу. Хороший человек , дай Бог ему здоровья. Сейчас таких людей не делают=(
И Фортуна повернула свое прекрасное лицо, отец стал зарабатывать деньги, содержать семью ну и нет-нет бухать (как же без этого;-).
Так что верьте в чудеса, вы можете как и я не верить в то, что мысли материализуются, но в чудеса верьте. Чудеса случаются. Аминь.

0
201
0