Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:50, 26 июля 2013

Гид по созданию интернет магазина на Tatet с видео .

Blog post imageПошаговая инструкция создания интернет магазина своими руками на платформе Tatet с Видео !

Открытие интернет-магазина – одна из последних тенденций в сфере сбыта продукции и услуг, которая уже завоевала популярность у тысячи бизнесменов. Простота выбора и
отличные цены привлекают все больше клиентов и приносят владельцам интернет-бизнеса хорошую прибыль. А заниматься любимым делом, находясь на любой точке планеты, или даже у
себя дома – это не только комфорт, но и новые возможности для Вашего бизнеса. У вас есть уникальная услуга или продукт и желание не просто работать, а зарабатывать? Тогда
интернет-магазин на платформе tatet. net БЕСПЛАТНО – это то, что Вам нужно! Воспользуйтесь нашими услугами, и Ваш интернет-магазин, несомненно, станет одним из наиболее успешных и прибыльных.

И так , теперь рассмотрим все шаги более детально :

С помощью этого руководства, вы сможете создать свой интернет магазин за несколько минут.

Blog post image

Более детально с инфографикой :

Blog post image

Регистрация.

Blog post image

После регистрации вашего магазина на интернет сервисе Татет на ваш e-mail будут отправлены данные доступа к административной части вашего магазина.

В полученном письме Вам нужно перейти по указанной ссылке напротив Адрес (адрес вашего магазина/scadmin). После этого перед вами откроется панель входа в систему.

Blog post image

В соответствующие поля вам нужно внести ваш Логин (е-mail) и пароль. После входа перед вами административная часть управления магазином с пошаговыми настройками.

Blog post image

После этого перед вами административная часть управления магазином.

Blog post image

Здесь вы можете добавлять, удалять, редактировать необходимую вам информацию.

А теперь более подробно о пунктах меню:

Помощь

Blog post image

Для быстрой связи с вашим персональным менеджером.

Настройки

Blog post image

Настройка отображения

Здесь вы можете добавить логотип, исправить контактную информацию, слоган, шаблон, добавить информеры. То есть это внешний вид вашего сайта.

Валюта

Отображение денежного эквивалента возле цены товара на сайте.

Настройка E-mail

Электронный адрес, на который будут приходить уведомления о новом заказе, запросе на обратный звонок, или же вопрос от покупателей о товаре.

Доставка и Оплата

Настройка выбора доставки и оплаты при заказе через корзину.

Менеджеры

Добавление пользователей панели управления. Здесь вы сможете добавить новых пользователей, кто тоже сможет редактировать магазин (нового менеджера вашего магазина).

Контент

Blog post image

Служебные страницы

Это информационные страницы магазина, такие как информация о магазине (главная), контактная информация, оплата, доставка. Уделите внимание заполнению этих страниц, именно они помогут покупателю правильно оформить заказ в вашем магазине.

Новости и статьи.

Добавление интересной информации. В новостях вы можете писать об обновлениях в вашем магазине, поступлении новых товаров в продажу, акциях, скидках и интересных новостях.

Промо

Blog post image

Добавление изображений (не более 5 изображений), которые буду выводится на главной странице в виде слайд-шоу.

Blog post image

Заказы и Клиенты

Отображение текущих заказов и имеющихся клиентов.

Каталог

Blog post image

Каталог/товарные позиции

Здесь вы сможете добавить название категории либо товарной позиции, как единично, так и массово, для этого вам нужно будет в открывшемся окне написать список названий категорий которые вы хотите видеть на сайте, каждое название с новой строки.

Экспорт/Импорт

Загрузка/выгрузка прайс листа товаров в формате MS Excel (формат прайс листа можно изменить по вашему усмотрению, чем точнее будет информация, тем больше вы сможете экспортировать. Пример: id товара, категория, наименование, цена, возможное описание (анотация), параметры).

Параметры

Добавление либо редактирование уже имеющихся параметров товара.

Как добавить товар

Пункт меню "Каталог" --> Категории/товарные позиции.

Теперь перед нами список категорий. Напротив названия вы видите количество подкатегорий или товаров в данном разделе, статус отображения категории на сайте. “вкл” или “выкл” , редактирование, где вы можете добавить картинку и описание категории, удалить.

Blog post image

Выбираем нужную нам категорию в каталоге, если есть то и подкатегорию, нажимаем добавить позицию. В открывшемся окне прописываем всю необходимую информацию о товаре, который хотите разместить - его название, цену, описание, параметры, изображение (желательно несколько, это увеличит привлекательность товара для покупателя, поможет ему рассмотреть товар с разных ракурсов). При добавлении информации в каждом меню, не забываем нажимать кнопку “Сохранить”. Также можно выбрать из выпадающего списка - как именно сохранить, “Продолжить” - дальше редактировать этот товар, “Новый” - перейти к созданию нового товара в этой же категории, “Закрыть” – переход к созданию нового товара или другой категории. А также есть возможность сразу сделать копию товара, либо отменить действие.

Вся информация сразу же будет отображаться на сайте, если вдруг вам что то не понравится, вы сразу же сможете это исправить.

Не потратив много времени, вы сможете создать свой интернет магазин с широким ассортиментом товаров.

Blog post image

0
509
0