Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:15, 18 июля 2013

Кредиты по сети

Кредиты, выдаваемые онлайн, именуются еще POS-кредитами. Или кредитным сервисом в интернет-магазине. POS при таком варианте расшифровывается как Point of sales, и означает привязку кредита к точке торговли. Ею может обозначаться, в частности, интернет-магазин.

По статистике оффлайн, шанс покупки товаров в кредит доставляет интернет-магазинам взлет продаж на 20%. Закупщик товара в такой ситуации может вовсе не выходить из дому. Единственное, что ему нужно сделать - это отослать свои данные, ответить на вопросы представителей банка и интернет-магазина. И еще открыть дверь посыльному, который принесет товар домой. Сами кредиты онлайн представлять собой скорым и удобным услугой, когда клиент способен управлять своими капиталом и получать их, не вставая с дивана.

Все же, относится это утверждение только лишь касательно небольших сумм. Если речь идет о займе нескольких тысяч долларов, необходимо наведаться в банк, чтобы его представители смогли выяснить вашу способность выплачивать кредит. Чтобы произвести поиск кредитов, надо посетить один из банковских сайтов, и выбрать интересующий вас рубрика. Зачастую он именуется онлайн-кредитование, услуга.

Далее, нужно заполнить заявление, размещенную в этом разделе. Она считается заявкой на выдачу кредита онлайн. Заполнив все поля, желающий получить кредит посылает заявку в банк. Все-таки, необходимо помнить, что не все банки дают такую услугу, посему в некоторых из них она может оказаться просто недоступной. Подобные банки являются сторонниками телефонной собеседования с человеком. Они предлагают заполнить анкетные сведения по телефону - и вот, заявка на кредит готова, если кредитный комитет принял по ней утвердительное решение. Следующий шаг - ревизия документов. Если с этим все в порядке, клиент получает деньги.
Любопытно, что кредит онлайн - это экономия времени на первичном походе в банк. Сами деньги забрать все равно будет необходимо реальный человек.

Условия кредитования онлайн являются такими же, также как те, которые в выбранном банке действуют в настоящее время. Притом, кредитозаемщик при оформлении кредита онлайн, может сэкономить на банковских комиссиях за обслуживание физических лиц.

Дополнительная экономия по онлайн-кредитованию происходит если совершения приобретения через интернет-магазин. Экономия денег происходит не только по ставкам на кредиты, но также вследствие более низкой стоимости продукции самих магазинов, расположенных в сети. Безусловно, это в том случае, если магазин сотрудничает по такой программе с кредитным союзом или банком.

Пока эта услуга более или менее новая, и пользуются ею около 1% людей. Но в дальнейшем она станет особо популярной.

Появилась такая услуга относительно недавно, несколько лет тому назад. При всем том, уже сейчас естественно, что такой служба является достаточно действенным и выгодным. Тем более если учесть, что человек имеет право знать полностью сумму к возврату.

 

Для более подробной информации о онлайн заявках на кредит , вы можете узнать, посетив наш сайт.

0
138
0