Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:55, 12 июля 2013

День 10. НИШ Актобе

День 10

10.07.2013.

Привет всем, это снова я. Сегодня мы возвращаемся домой, в свой родной город Актобе. Время ограниченно, с утра сборы вещей в номерах. Времени осталось на посещение НИШ г.Астана, где состоялась конференция с участием представителей науки, НИШ, участников и организаторов данной экспедиции. Я представлял свой блог. Зачитал участникам конференции свои записи о проведенных днях в экспедиции, свои впечатления и заключения. Меня похвалили. В завершении мы все сфотографировались. Руководитель турфирмы "DANA tour" в напутствие сказал нам много теплых слов и пожеланий и подарил всем нам, участникам экспедиции, буклеты с нашими фотографиями в период экспедиции, а нашему директору школы передали большую картину. После мы направились на вокзал, где нас ждал поезд направлением "Астана-Уральск".

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем организаторам данной экспедиции: это и руководству НИШ г. Актобе, г. Астаны, г. Караганды, АОО "НИШ", а также турагенству, за предоставленную насыщенную программу и маршрут нашей экспедиции. Мы ознакомились с флорой и фауной этого края, с основными отраслями производства, побывали в национальных парках, в исторических и культурных местах, заглянули в историю нашей страны, в её прошлое и настоящее.

Я считаю, что каждый человек должен знать историю своей страны, обычаи и традиции своего народа, природу родного края. И в этом помогут нам исследовательские экспедиции - увлекательные путешествия по самым живописным и уникальным уголкам нашей родины.

Я с вами не прощаюсь и поэтому говорю вам:" До скорой встречи".

Всем пока!

0
294
0