Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:02, 11 июля 2013

Конкурс от ZyXEL и сети розничных магазинов ALSER

Друзья!

А вы знаете, когда в этом году будет День Сисадмина?

Если да - то этот конкурс однозначно для вас!

Специально ко «Дню системного администратора» для всех тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие офисных сетей и компьютеров, Представительство ZyXEL совместно с партнером ALSER организуют конкурс, предметом и призом которого является новейший интернет-центр Keenetic Giga II!

Прояви профессионализм и творчество, нафантазируй построение офисной сети, используя по максимуму такие возможности новинки, как множественные туннели и интерфейсы с резервированием доступа в Интернет, гостевая сеть, USB-приложения и пр. Удиви сотрудников ZyXEL и получи приз!

Отправь свою схему в письме с темой «Офисная сеть» до 24 июля на contest@zyxel.kz, указав ФИО, город и телефон.

Blog post image

 

Желаем удачи и благодарим всех сисадминов за то, что ежедневно бесперебойно получаем электронные письма, имеем электронную связь в любое время и любом месте, получаем полезные уведомления, делаем рассылки, пользуемся нужными сайтами и серверами.  От вас во многом зависит успешная работа компании!

Дополнительные условия:

  • Конкурс только для жителей Казахстана
  • В конкурсе не могут принимать участие победители предыдущих конкурсов в официальных группах Alser в социальных сетях за последние 6 месяцев.

Официальные группы Alser в социальных сетях:

vk.com/AlserKz

www.facebook.com/AlserKz

twitter.com/#!/AlserKz

instagram.com/AlserKz

 
0
450
0