Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
04:57, 01 июля 2013

Bookcrossing в Павлодаре или первый блин — комом.

В субботу, 29 июня, в Павлодаре прошёл Третий Книговорот, который был с небольшой изюминкой.

Blog post image

Для меня, организация мероприятия была в новинку, т.к. у меня никогда не было опыта организации мероприятии. Также, отсутствовал чёткий план, как всё это организовывать.

Для начала, за 2 месяца, я определился с местом проведения Книговорота. Выбор пал на Малый зал ДК им. Естая, где собственно и проводили первые Два Книговорота.

Второе, что, мне было необходимо, это деньги, которые бы пошли для распечатывания плакатов и вклеек внутри книг. Минимальная необходимая сумма составляла - 2000 тнг, в идеале - 15000 тнг. Для этого, мне потребовались бы спонсоры.

На протяжении месяца, мне помогали ребята с поиском спонсора. Из числа разосланных писем компаниям, фирмам и прочим организациям, которые могли бы помочь, отвечали отказом или не отвечали вовсе.

Ближе к мероприятию, были распечатали вклейки для внутренней стороны книг, за исключением плакатов. Последнее сыграло не в нашу пользу, так как по сравнению с прошлым годом, число гостей было гораздо меньше и продолжительность мероприятия составило всего 1,5 часа, вместо запланированных 3 часов.

Blog post image

В отличии от предыдущих двух, на данном мероприятии выступил Молодёжный театр "Промень".

Blog post image

Спасибо за то, что нашли время выступить с зажигательными танцами.

Также, хочу выразить большую благодарность Денису из Игротеки, который любезно предоставил познавательные и увлекательные игры.

Blog post image

3
257
2