Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:03, 27 июня 2013

пост с недельным запозданием!

пост с недельным запозданием!
на выходных собирались с друзьями, и их женами, в кафешке. из холостых среди нашей шайки лейки осталось два человека, и то свадьба второго не за горами. Сборы женатиков я посещаю крайне редко, а они их проводят с завидной регулярностью. никогда там мне не нравилось. в большинстве своем пацаны там ведут себя сдержано, и скажу вам, даже несколько не естественно. не хватает той экспрессии, сумасшедших танцев, и пьяных поисков приключения. Но на этот раз посидели довольно весело. Почти все бухали.
да бы не быть белой вороной пригласил свою девушку. собралось довольно много народу. мы решили играть в мафию. Узнал некоторых личностей совсем с другой стороны, в частности жену моего друга. Сильный игрок, скажу даже больше, в ней умер актер. наградили ее громким прозвищем МХАТ. пьяная атмосфера витала над нашим столом, гогот нашей компаний портил романтическую обстановку соседним столикам. Сотрудники службы безопасности неустанно подходили к нам с просьбой соблюдать тишину, на что мы вежливо и улыбчиво соглашались, и извинялись за предоставленное не удобства. Нас хватало максимум на 10 мин, после шумели и ржали с той же, а то и большей силой. Вот так прошел вечер с женатиками. в самый разгар игры позвонил мой друг и коллега, про которого я упоминал в предыдущих постах . -Салам. Приезжай в клуб, тут телок тьма ууууууу. (Фоном орет музыка, чокуются стаканы). Время ближе к часу ночи. самое время рвать в клуб, к холостякам. - жди скоро буду.
сподвигнул всех женатиков расходиться. время мол позднее, дома дети, так что -официант! несите счет.
по обыкновению грузимся толпой в одну машину. девчонки на коленях у мужей. я, ей - садись в машину они тебя довезут до дома, а я в клуб.
она- нет, куда там садиться?
я- да нормально и безопасно, они тебя проводят!
она- Нет я к тебе приехала, проводи меня сам. (таким обиженным лицом)
я в шоке! у девчонок, походу, это как национальный вид спорта такой???. на ранних стадиях отношений, пробить, легко ли парень подвергается манипуляциям или просто подкаблучник ли он. так я все распланировал. ее к пацанам, сам в клуб. ну елки палки. еще пол дороги слушал от нее мораль, мол ты много гуляешь, и постоянно до утра! пьешь много и т.п.
какая ей разница? встречаемся всего пару месяцев, и вот начались первые не понимания. типа обиделась. а мне пофиг подумал я. но несмотря на свой пофигизм проводил ее до дома. в темпе с ней попрощался,. ато прощание у нас с ней занимает пару часов. довольный рванул в клуб. там меня ждал мой дружище, уже порядком датый. я и сам под шафе. заказали по горчительному напитку. Возле него кружилось пару чаек, он уже успел их напоить.
ОН -бля, на них столько бабок потратил, надо их отъеб...ать. Еще чайки конченные бабки просят на мотор типа, двушку.
(обернулся чтоб их лучше заценть. не сказал бы что красотки. высокие, на каблуках, с большими сиськами. в очень коротких юбках, виден целлюлит, причем что у первой, что у второй.)
я - Бля, завязывай. нахер те толстухи эти нужны?
он - а мне нравиться. (и лыбица в 32 зуба)
я - давай потанцуем.
Залпом допили коктейль. И принялись отплясывать. О как мы с ним танцуем)))) Сумасшедшие танцы. со стороны не знаю как выглядит но мне нравиться. Быстрые движение руками в разные стороны, и при этом не забывать подпрыгивать. еще нужно мотать головой в разные стороны)))) девчонок в клубе тьма. и к сожалению мамбеток среди них добрая половина, ато и больше. Такие, виляют задом перед негром. блиадь, аж противно. посидел, закурил, подумал и пришел к выводу что этим мамбеткам можно. ну приехали небось в город две недели назад, негр же экзотика. короче далее решили поиграть в настольный футбол. Игра интересная, для победителя интересней вдвойне. Так что натянул я его не скажу что беспощадно, с отрывом в один мяч он остался позади. от злости тот кидает мяч в меня, попал по ноге и отлетел в сторону бара. Бармэн в шоке, охранники не одобрительно наблюдают за нами. допили пойло, и поехали..
я- дай выстрелю.
он- не видишь чтоле? менты стоят. пойдем дальше отойдем.....

я- ставь стакан. ща захуярю его.
он - нет. давай вон по канистре хуяч. (нашел стеклянный стакан под коктейль возле клуба, вцепился в него даже выстрелить не дал по нему )
я-давай.
по середине улицы, в районе зел базара.
задержал дыхание. бабабах упала канистра из по автомобильного масла. в ушах без этого стоял гул и звон после клуба, терь от хлопка травмата писк еще большей силой дал о себе знать.
двое довольных как дети мужика. хахаха весело смеемся. жмем друг - другу руки, как будто фрица завалили во второй мировой.
Вытянул руку.
такси долго себя ждать не заставила.думал спокойно доберусь до дома. Попрощался с другом, присел в Опель с номерами на N. машина разваливается, но зато акустика достойная. Музыка орет! ееееххау Кайрат Нуртас ))) Ауырмайды журек, ауырмайды))) Водила типичный представитель аульной местности, это заметить не сложно.
он - да вот братан с женой поссорился. накидался, стало скучно! решил потаксовать. Ты братан пивка купи и я тя еще с заездом довезу.
я посчитал что идея принципе совсем не плоха. набрали пива, едем чокаемся, подпеваем К.Нуртасу, курим и смеёмся. за дружились с ним, обменялись номерами. хотя никогда не был сторонником непонятных, пьяных знакомств с мужиками. он выжимает все что можно с своего Опеля, из приоткрытого окно дует ветер, время 6 утра, настроение шикарное. Тут я замечаю что дорого плавно сворачивает влево, а мы как ехали прямо не сбавляя скорости так и едем. пришлось схватить руль и повернуть самому. Последняя бутылка ему была лишней! пока доехали еще раза три чуть не врезались в столб, подрезали кучу машин. я решил больше не пить ведь хоть один должен быть среди нас в вменяемом состоянии. Уже лежа в кровати, дома я подумал надо было его сразу нахрен послать, поймать другой мотор. На тот момент идея поехать с пьяным водилой показалось мне как минимум забавной.
Как он доехал дальше не знаю, на утро номер его удалил и он ко мне не звонил тоже.

0
246
0