Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:21, 19 июня 2013

Помоги стать городу чище. Прими участие в рейде чистоты

Плюнуть в общественном месте, бросить фантик на проезжей части и оставить окурок там, где покурил - к сожалению многие алматинцы и гости южной столицы не видят в этом ничего зазорного. Для того, чтобы повысить уровень культуры горожан, проект "Чисто по-алматински" инициировал рейды чистоты, которые уже становятся традиционными.

За короткий период с помощью данного мероприятия на "месте преступления" были пойманы порядка 20 нарушителей. В минувший четверг рейды чистоты охватили уже 3 района города: Бостандыкский, Ауэзовский  и Алмалинский.

Социальный проект «Чисто по-алматински» объявляет набор волонтёров на очередной рейд чистоты, которы состоится завтра, 20 июля, в 15:00. Если Вам не безразлична судьба вашего города – присоединяйтесь к блюстителям экологического порядка. При поддержке ДВД г.Алматы и представителей СМИ, волонтеры проекта будут выявлять нарушителей на улицах города и проводить разъяснительные беседы. Прими участие - возможно именно ты поможешь наказать злостного нарушителя.

На все вопросы с удовольствием отвечу тут:

тел.: +7 707 831 41 54

ВК http://vk.com/imikhaylova2013
Skype mirishka45

Blog post image

0
234
1