Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:51, 06 июня 2013

FlashMob «РЫБАЛКА» на 8-ое июян

Внимание флешмобера Алматы!

Суббота, 8е июня, 18-00, Фонтан в Парке Президента (Навои-аль-Фараби) флешмоб "Рыбалка".
Реквизит: с собой иметь удочку/спиннинг (у кого нет - импровизируем с палкой и леcкой). Панамки, ведерки и прочий рыбацкий инвентарь - приветствуется.
ВНИМАНИЕ! до сигнала агента реквизит максимально спрятать! ориентировочное место дислокации агента http://s969.photobucket.com/user/lord_fame/media/Kazakhstan/Almaty/fontan6.jpg.html
а так же, одевайте галстуки, у нас солидное мероприятие ;) во время акции - не смеяться, делаем все с серьезным сосредоточенным лицом.
18-00 подходим к агенту с "наживкой", берем мармеладных червячков у него и идем рыбачить. опускаете удочку в воду, время от времени перемещаетесь ищя где, якобы, лучше клюет.
На все вопросы прохожих отвечаете - "ходят слухи тут золотая рыбка завелась, вот ловлю 3 желания загадать". На вопросы - "это флешмоб?" - удивленно округляете глаза, пожимаете плечами и ответ про золотую рыбку))) Можете предлагать присоединится, типо "а вдруг вам повезет".
18-30 - агент радостно кричит я поймал, поймал! остальные разочарованно (можно театрально махнуть рукой, грустно опустить голову и тд.) сворачиваем свои удочки и максимально быстро расходятся.
Автерпати - собираемся на другой стороне Навои (там парчек, речка ниже и парковка). Как вариант - потом сходим и чуть выше плотины разведем костер и пожарим сосиски).
PS
У нас обновился сайт
Мы сделали второй выпуск "Вот ЭТО"
И вот прошлый флэшмоб
С уважением
Flashmob.kz
0
368
0