Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:05, 05 июня 2013

Любимый город c***** спокойно.

Всему должен быть предел, и чревоугодию, и потреблению алкоголя, и даже употреблению плохого табака. И он есть как правило. Но жадности и глупости предела нет, ибо слаб человек, глуп, ленив и жаден, и я не исключение.

Мясо. Сырое мясо можно сварить, можно поджарить, можно сожрать с лимоном под водочку. Но индейку так не вкусно, с лимоном. Мясо имеет обыкновение портиться, если его долго не скушать, и потому продается только свежее. И вот что бы свежее оно было, его можно полить фенолом. Оно будет красное и свежее якобы выглядеть, и не станет портиться.

На пасху вернул ему (продавцу) отличный ростбиф, разрезал, и там красная полоса поверх, а внутри мясо как мясо. Дядька лживыми глазами хлопает, на честность давит, но деньги отдал, и тушу забрал. Если такое мясо сварить в фольге на пару, то это вам не поджарить, все видно как на лакмусе. Сегодня сварил и выбросил. На базаре брали, без меня.

Что бывает от фенола? Да пиздец бывает, обязательно и неминуемо. Медицинские последствия

Дорогие Алма -Атинцы! Давайте дружно и неминуемо плюнем в харю каждому продавцу продающему отраву нашим детям, женам, матерям и отцам!

..а то нашли вред табаку, понимаешь ли.

0
220
6