Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:15, 31 мая 2013

Денежки для того, чтобы жить!

Blog post image

Для чего нам нужны деньги? Вероятно, чтобы тратить. Во всяком случае я не совсем понимаю тех, что говорят денги нужны не для этого. Люди чаще всего теряются, что сказать толком в ответ. Ведь в конечном счете нам нужны средства для того, чтобы существовать и не только - жить!

И не важно откладываем мы их или тратим сразу. Мы всегда инвестируем в наше благосостояние. А эта планка уже у каждого разная. Я, например, не считаю за пустую трату денег, покупая смартфон, который я долго хотел. Или телевизор, который сейчас радует мой глаз и создает мне комфортные условия к существованию. Понятно, что всего хочется и много. Но к этому нужно идти, стремиться, думать, хотеть и желать. Поэтому на вопрос, куда я трачу свои деньги, я всегда отвечаю с улыбкой: "На комфортную жизнь, мою, такую, какая мне нравиться, а не та, что мне была навязана обществом в качестве указки".

Так, что друзья, смело покупайте себе все, что Вам хочется без угрызения совести. В конце-концов, если Вы решились, значит Вы это заработали.

0
398
0