Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:45, 30 мая 2013

Победители детективной викторины «Шпион, выйди вон»

На одной из встреч с писателем Сергеем Кий, что пишет под псевдонимом Гермес Кий и выпустил свой дебютный детективно-философский роман, мы получили в подарок как раз тот самый "Исчезнувший код".

Blog post image

Признаться, книгу прочитали сами. И если кому-то хватило нескольких часов, мы за нее брались неоднократно. Первая часть была осилена за считанные часы, но когда действия начали разворачиваться в "Эре Водолея", темп скорочтения замедлился. Нет, не потому, что было неинтересно, просто, чтобы понять философские умозаключения героев, нужно было быть как минимум, подготовленным к этому чтиву читателем - в нашем понимании, в понятие "подготовленный" мы вкладываем значение слов - располагающий достаточным временем для переваривания. В общем, не нам оценивать книгу Гермеса Кия.

Blog post image

Эту замечательную возможность мы решили предоставить пользователям Kaztube.kz, книголюбам, причем читающих детективы, романы и имеющие пусть отдаленное, но представление о том, что из себя могут представлять философские трактаты.

Blog post image

Потому объявили конкурс, задали три волшебных вопроса и очень быстро выявили победителей. Как ни странно, ими снова оказались девушки. Мы думаем, дело не в том, что молодые люди не увлекаются детективным жанром - просто реактивности внимания представительниц женского пола можно только позавидовать - не проходило и пары минут, как мы получали исчерпывающие ответы. А вот и имена обладательниц заветных экземпляров сенсационной книги Гермеса Кия "Исчезнувший код" - Айнаш Шабдирова и Сания Арынова. Обе девушки - студентки и учатся в Алматы. Поздравляем и ждем Вас у себя в офисе с подарками!

Blog post image

Кстати сказать, у входит в добрую традицию проводить интересные конкурсы с ценными призами,так что подписывайтесь на аккаунт,участвуйте и выигрывайте!

Мы в твиттере: https://twitter.com/kaztube

В Фэйсбуке:https://www.facebook.com/kaztube.kz.5

Вконтакте:http://vk.com/kaztube_kz

0
679
0