Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:40, 29 мая 2013

Лазурный берег от Кап Ферра до Сан Тропе в 3 неповторимых виллах

Отдых на Лазурном берегу - одно из самых лучших и эксклюзивных мест проведения летнего отпуска. ЗДЕСЬ я уже писала о Монако, Ницце, Антибе, Каннах и Сан Тропе и о том, какие наряды Chanel наилучшим образом подойдут для отдыха на Французской ривьере. Теперь пришло время позаботиться и о том, где остановиться. А разве может быть что-то лучше уникальной приватной виллы?!
Blog post image
Уникальные виллы на Лазурном берегу

Начать свое путешествие по Лазурному берегу Франции стоит в Кап Ферра, живописном полуострове, расположенном всего в 16 км от Монте Карло и 12 км от Ниццы. Кап Ферра - это настоящий райский уголок, где Вас будет окружать приятная атмосфера тишины, спокойствия и умиротворения. Эксклюзивность и ничем не потревоженный отдых Вам здесь гарантированы. Виллы на полуострове также отличаются уникальностью и элегантной роскошью.
53

58

52

60

62
Современная вилла Орхидея в Кап Ферра может принять до 12 гостей

Отдохнув и расслабившись в Кап Ферра, удобно устроившись в мягком сидении Вашего кабриолета и наслаждаясь ласковым солнцем и легким ветерком, Вы отправитесь в Канны - всегда оживленный, поражающий воображение даже самых искушенных путешественников и пропитанный аристократизмом город. Здесь Вы сможете насладиться всеми благами цивилизации и жизни класса "люкс": старинные особняки, частные самолеты, роскошные яхты, лимузины, рестораны для истинных знатоков изысканной кухни, казино, дискотеки и многое другое. Чтобы окунуться в атмосферу безмятежности и сполна насладиться Средиземным морем, мы предлагаем Вам остановиться в одной из вилл побережья.
3

swimming pool

living room_3

bedroom_9
Эта минималистская вилла, пронизанная солнечным светом, стоит прямо у моря и имеет частный причал

Прозрачное море, золотистый песок, гости VIP, приватные пляжи и пляжные клубы, знаменитые рестораны, блестящие яхты, веселье ночи напролет, а также тишина, природа, покой и архитектура - все это разнообразие ожидает тех, кто приедет отдыхать в Сан Тропе. Почуствовать себя совершенно особенным Вам позволит отдых в одной из самых эксклюзивных вилл на всем побережье. Эта вилла превосходит любые мечты и ожидания.

entrance

St Tropez 2

Blog post image

St Tropez 4

St Tropez 5

St Tropez 6
Эта роскошная вилла расположена в центре парка и всего нескольких сотнях метров от центра города

Планируя свою поездку на Лазурный берег, не забудьте и об услугах собственного консьержа, ведь именно он сможет сделать Ваш отдых еще более приятным и эксклюзивным! Компания The Italian Dreams не просто организует Ваше пребывание в этих и других виллах на Французской ривьере, а создаст Ваш незабываемый отдых в одном из самых поразительных и эксклюзивных мест в Средиземноморье и станет Вашим надежным партнером на долгие годы.

Чтобы получить любую интересующую Вас информацию об элитном отдыхе на Лазурном берегу, Вы всегда можете связаться с нами по телефону +39 333 312 20 93 или по адресу info@theitaliandreams.com.

 

Первоначально этот пост был опубликован в моем блоге The Italian Dreams.

 
0
828
0